Фары для второго прототипа

Полный размер

Добрый день уважаемые автомобилисты!

Мы продолжаем работу над вторым прототипом и особое внимание уделяем оптике. Не секрет, что оптика современного автомобиля подлежит обязательной сертификации и требует определенных расчетов и грамотного проектирования.
Хотим выразить благодарность ребятам из lightslab.ru www.drive2.ru/o/LightsLAB, которые оказали нам существенную помощь:
«Вот пару слов о нашей работе. Для реализации мы использовали светодиодные модули собственной разработки. Платы вырезали на ЧПУ под размеры вставок на фарах. Использовали светодиоды 2835 на 60мА. Стабилизация производилась отдельным импульсным драйвером. Рассеиватели также были вырезаны на ЧПУ из акрила «Микропризма».»
И конечно же мы хотим в очередной раз выразить благодарность компании ПИКАСО picaso-3d.com/ru/, чье оборудование мы используем для печати корпусов и отдельных деталей фар.
Но самое главное нас крайне воодушевляет, что с каждым днем число наших сторонников и партнеров растет, и это подтверждение того, что наш проект стал действительно народным!

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер