Техническая презентация родстера Крым в МГТУ им. Н.Э. Баумана для сообщества DRIVE2.RU

Полный размер

Уважаемые подписчики, автолюбители и коллеги! Наступил момент, когда у нас появилась возможность более подробно ознакомить Вас с нашей лабораторией и нашим проектом. Тем не менее, мы, как всегда жестко зажаты во временные рамки. Связано это с отъездом нашей команды на европейские этапы международных соревнования «Формула-студент» (с 25 июля по 16(21) августа www.baumanracing.ru/?p=26157), и не позднее 23 августа наша машины должна занять свое место на экспозиции нашего университета на Московском международном автомобильном салоне 2016. Мы хотели бы именно ВАС первыми ознакомить с нашим автомобилем в Москве, поэтому считаем, что подобную презентацию необходимо провести для Вас именно до проведения автосалона! В этой связи мы предлагаем Вам выразить свои пожелания, когда Вам было бы удобно посетить нашу лабораторию и ознакомиться с нашими проектами. Программа встречи будет включать в себя:
— знакомство с автомобилем и разработчиками
— посещение Научно-образовательного центра «Формула-студент»
— презентация проекта в конференц-зале МГТУ им. Н.Э. Баумана
— дискуссия и ответы на интересующие вопросы.
Мы предлагаем две даты проведения презентации: 23 июля (суббота) и 22 августа (понедельник)
Итак, по результатам ваших пожеланий презентация пройдет в субботу 23 июля в стенах нашего университета по адресу Рубцовская набережная д. 2/18. Начало в 12.00.
Желающим попасть на презентацию необходимо скинуть в личных сообщениях свои Ф.И.О. и полные паспортные данные для оформления пропусков, спасибо за понимание.

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер