Репортаж канала «Россия 1». Майские события

Добрый вечер, уважаемые автолюбители!

Мы хотим от души поздравить Вас с прошедшим Днем победы и пожелать Вам всегда мирного неба над головой! Давайте будем помнить и чтить этот день и тех, кто воевал за нас!

За эту неделю произошло довольно много приятных событий, и мы спешим поделиться ими с нашими читателями. Наш автомобиль принимал активное участие в мероприятиях, посвященных 9-ому мая. Уже в среду родстер «Крым» прибыл в город Орехово-Зуево для подготовки к праздничному автомобильному флешмобу.

Полный размер

Участники автофлешмоба, постепенно приезжающие к месту встречи мероприятия, проявляли активный интерес к нашему автомобилю. А мы, в свою очередь, были рады познакомить каждого человека с нашим проектом и ответить на все вопросы о нем.
Несмотря на сильнейший ливень, флешмоб состоялся, и ни один участник не покинул мероприятие из-за дождя. Мы благодарим автолюбителей города за участие и за добрые слова в адрес нашего проекта! Мы были рады быть частью такого большого события, теплая атмосфера подарила нашей команде приятные впечатления и показала уровень народной поддержки.

Полный размер

Автомобильный флешмоб, посвященный 9 мая

Но на этом события не заканчиваются. Сегодня, 10 мая, состоялась небольшая выставка кабриолетов, с участием международного клуба кабриолетов «Без крыши». Встреча любителей открытого верха прошла рядом с живописным Исаакиевским озером.

Полный размер

Полный размер

Но не только автомобилистов можно было встретить в этом уголке Орехово-Зуевского района. К нам приехала съемочная команда одного известного федерального телеканала. Друзья, телеканал «Россия 1» снял про наш проект репортаж, который покажут в эфире программы «Вести». Съемки проходили и в нашем конструкторском бюро, где наши молодые инженеры подробно рассказали о концепции проекта «Родстер Крым», наглядно показали процесс разработки и векторы развития основных систем автомобиля. Однако, это далеко не все, что Вы сможете узнать из завтрашнего выпуска «Вестей». Мы рекомендуем Вам включить телевизор в 11:00, и Вы первыми увидите то, что мы не показывали еще никогда.

Полный размер

Уважаемые читатели, спасибо Вам за вашу поддержку и интерес к проекту «Родстер Крым». Мы прикладываем все усилия, чтобы развивать наш проект, и надеемся, что Вы оцените наши старания. Поздравляем Вас с прошедшими майскими праздниками!

11 мая. 11:00. Телеканал «Россия 1». «Вести».