Рама 005 передана ТулГУ

22 сентября, нашу производственную площадку с рабочим визитом посетил заведующий кафедрой «Автомобили и автомобильное хозяйство» Тульского Государственного университета Игорь Евгеньевич Агуреев.

Мы познакомили Игоря Евгеньевича с нашими производственными возможностями и обсудили развитие нашего межвузовского объединения, в частности программу работы в рамках проекта молодёжного автомобиля студентов и аспирантов ТГУ. Мы обменялись мнениями о возможных дополнительных направлениях деятельности объединённого студенческого КБ и перспективах коммерциализации нашей деятельности.

По результатам встречи ТулГУ была передана несущая система с серийным номером КБМ-РК-3-005. Тульские студенты в ближайшее время приступят к работам по непосредственному созданию своего прототипа молодёжного родстера! А мы будем работать одной командой и оказывать коллегам из Тулы всяческое содействие!

14 сентября на нашу производственную площадку была доставлена партия компонентов для второй очереди несущих систем. Следующая рама будет иметь серийный номер КБМ РК 3 006.

18 сентября компания ООО ПК «Силовые конструкции» приступила к изготовлению компонентов из профильных труб для 2-ой очереди несущих систем. Продолжается активная работа по лазерной резке и гибке листовых компонентов несущих систем на производственной площадке ИПК «СПЕКТР». В ближайшее время мы планируем приступить к сборке и сварке несущих систем 2-ой очереди.