Проект «Родстер Крым» на выставках Технофорум-2020 и RUSWELD

На этой неделе проект «Родстер Крым» был представлен на международных выставках Технофорум-2020 и RUSWELD. На Технофоруме мы представили первый прототип родстера на стенде Союза производителей композитов. На выставке RUSWELD совместно с Ярославским государственным техническим университетом мы впервые продемонстрировали несущую систему для третьего прототипа.

Представители ЯГТУ специально для выставки привезли свой экземпляр рамы из Ярославля.

За эти 4 дня работы мы были рады пообщаться с представителями компаний, студентами и просто заинтересованными посетителями. Нам поступило большое количество предложений о сотрудничестве, буклеты о проекте разбирали на удивление быстро, наши экспонаты привлекали внимание гостей, что не может не радовать.

Мы благодарны ЯГТУ за содействие и помощь в представлении несущей системы и идеи Межвузовской корпорации посетителям выставок. Особенную признательность хотим выразить заведующему кафедрой «Автомобильный транспорт» Соколову Александру Викторовичу, доценту кафедры «Автомобильный транспорт» Кондакову Сергею Германовичу и капитану команды проекта молодежного автомобиля ЯГТУ Ригину Дмитрию Александровичу! Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество в рамках проекта!