Пробитие колеса или что такое настоящий, верный партнёр

Дорогие друзья, вы помните, что у нас случилась проблема с пробитием колеса в Питере?
Мы были приятно удивлены, когда с нами связался руководитель федеральной сети шинных центров «Колесо» и сказал, что в ближайшее время наш вопрос будет решён!

Наши давние и надёжные партнёры «Колесо» пригласили нас в один из своих центров в Санкт-Петербурге и сделали нам шиномонтаж с использованием «временной» летней резины. Как всегда все было сделано быстро и качественно!

Полный размер

Естественно, когда на одной оси стоит разная резина, передвижение по федеральной трассе и тем более на треке (нас пригласили сразу на три питерских трека) не то, чтобы не нежелательно, но и небезопасно.

Нам сказали, что нужная нам резина в России есть только в одном месте и всего в двух экземплярах. Это место — склад сети «Колесо» в Подмосковье.

Нашему удивлению не было предела, когда сегодня утром нам позвонил руководитель питерского «Колеса» и сообщил, что нас ждут в одном из шинных центров данной федеральной сети (пр-т Стачек, д.81, к.2, стр.1) для того чтобы произвести шиномонтаж и балансировку уже нового колеса…

Ребята менее чем за сутки смогли организовать доставку резины очень редкой модели в Питер и все сделали очень быстро и качественно, впрочем, как всегда 🙂 Кроме того, были привезены сразу два баллона: один про запас.

Мы в очередной раз благодарим сеть «Колесо» за такое отношение к нашему проекту, и нам важно что у нас есть такие высокопрофессиональные партнёры!