Полицейский родстер «Крым»

Добрый день, уважаемые автолюбители!

Полиция существует в каждой стране, и конечно, на службе охраны правопорядка находятся и автомобили. Во многих странах большую часть автопарка полиции составляют авто, проектируемые и собираемые на территории государства.

Родстер «Крым» — автомобиль, полностью построенный с применением отечественного инжиниринга и отечественных комплектующих. Во время дорожных испытаний мы не раз встречались с полицейскими и сотрудниками госавтоинспекции. Хотим отметить, что к нам и к нашему проекту полиция всегда относилась благосклонно, сотрудники нередко желали удачи в реализации и даже сопровождали нас по улицам городов. После поездок мы обрели новых сторонников в лице сотрудников ГИБДД. Они, также, как и профессиональные гонщики, часто дают нам ценные советы. И мы решили представить, как может выглядеть третий прототип в «полицейской форме».

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Эти рендеры были показаны нашим сторонникам из службы ГИБДД, и они провели короткий опрос в своем чате:
1. Что за тачка?
2. Нужна ли нам такая в службе?

Результаты опроса нас приятно удивили. Узнаваемость проекта среди сотрудников полиции составила 35%. На второй вопрос положительно ответили 97% опрошенных.
Было бы действительно интересно, если родстер «Крым» найдет место не только среди автолюбителей, но и на службе полиции.

Полный размер