Общественная жизнь проекта

Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты! Мы приносим свои извинения за отсутствие новых записей столь продолжительное время. За последние несколько месяцев было сделано огромное количество работы, результаты которой мы будем последовательно выкладывать.

В первую очередь, хотелось бы рассказать о нескольких ключевых мероприятиях, где участвовал наш автомобиль. Конечно, это Московский Международный Автосалон 2018, где «Крым» был представлен совместно с болидами, разработанными ребятами из команды Формула Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана.
Мы хотим выразить большую благодарность посетителям выставки за интерес к нашему проекту! Истинным удовольствием было узнать, что среди гостей были те, кто давно следит за нашим проектом и серьезно задумывается о покупке такого автомобиля. И конечно, было приятно видеть, что редкий человек пройдет мимо, не сделав несколько фотографий.

Вторым важным событием стало официальное приглашение на ежегодное первенство по скоростному маневрированию на легковых автомобилях Федеральной службы охраны. Мероприятие прошло в октябре на полигоне в Ногинском районе. Мастерством управления автомобилем померились работники ФСО, ФСБ и других ведомств. Участия в соревнованиях наш автомобиль не принимал, но это не мешало ему собирать вокруг себя публику. Наша палатка с родстером «Крым», болидом команды Формула-студент и Калиной, подготовленной для участия в РСКГ, была одним из ключевых «магнитов» выставки. Хотим отметить, что подходили к родстеру едва ли не чаще, чем на выставке ММАС.

Спасибо, что остаетесь с нами и проявляете неподдельный интерес к нашему проекту! Обещаем радовать Вас обновлениями БЖ чаще и публиковать много интересного, следите за новостями!