НТВ, drive2.ru и kolesa.ru в МГТУ им. Н.Э. Баумана на технической презентации нашего автомобиля

Полный размер

Вчера для нашей команды был насыщенный и крайне волнительный день! Еще бы, ведь мы приняли решение продемонстрировать результаты нашей работы автомобильному сообществу www.drive2.ru, и не только… Но обо всем более подробно…
Итак, в 9.00 у нас состоялась встреча с представителями интернет издания www.kolesa.ru/ cragarvic. Львиная доля сотрудников этого издания по совместительству — штатные инженеры ГНЦ ФГУП НАМИ. Мы познакомили наших коллег с нашей лабораторией, подробно рассказали о технических решениях и о перспективах развития проекта. С большим удовольствием выслушали их ценные замечания и предложения. Наша встреча закончилась мини-тест драйвом. В ближайшее время ждем публикации материала о нашем проекте…Но, самое главное, мы договорились о сотрудничестве в инициативном порядке! Всегда приятно, когда коллеги готовы безвозмездно помогать — это значит, что мы на правильном пути!
В 12.00, как мы и договорились, состоялась встреча с сообществом www.drive2.ru. Всех ждал небольшой сюрприз: реально наши гости попали на съемку программы «Новое утро» телеканала НТВ www.ntv.ru/, посмотреть которую можно будет в утренние часы 1 августа. Ведущий программы Максим Кадаков, выпускник нашего ВУЗа www.zr.ru/content/article…ktorom-zhurnala-za-rulem/ и главный редактор журнала «За рулем» высоко оценил нашу работу. Съемки продолжались около двух часов, за что мы приносим свои извинения некоторым нашим гостям, которые не смогли дождаться окончания нашей презентации…Мы смогли познакомить наших гостей и корреспондентов телеканала НТВ с нашей командой, нашей лабораторией, научным оборудованием и технологическими возможностями нашего структурного подразделения. Далее мы разделились — съёмочная группа во главе с Максимом Кадаковым отправилась на съемки тест-драйва нашего автомобиля, а гости были приглашены в уютный конференц-зал нашего университета, где мы смогли рассказать о наших планах и крайне плодотворно пообщаться. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить благодарность участникам сообщества www.drive2.ru (alexxxstep, levanidd, and1993, sensey4, murua, broo, dnskind, smartofsteel, alextvsu, ambrosov, olegogo, cheburashka21, likmotors-ru, …если кого-то забыли, простите) за интересные вопросы, крайне полезные советы и добрые пожелания! Наша встреча закончилась небольшими «покатушками» вокруг нашего университета. Каждому участнику сообщества, мы вручили скромные сувениры — футболки с символикой нашего проекта. Надеемся, нашим гостям все понравилась…

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер