Москва-Крым. 2-ой день пути

Полный размер

Мы продолжили наше путешествие в 9-40 утра. Наш маршрут пролегал через город Ростов-на-дону.
В Ростове нас поприветствовал Антон Голенко seven89 С ним мы встретились на парковке рядом с ТЦ МЕГА. Благодарим Антона за высокую оценку нашего проекта, а также за помощь при выезде из города.
Мы продолжили наш путь, и на границе ростовской области и краснодарского края нас впервые остановили на посту ДПС для проверки документов. Документы, само собой, оказались в порядке и, пожелав хорошей дороги, сотрудники ДПС разрешили нам продолжить наш путь.
Мы устремились на паромную переправу в порт Кавказ. Далее мы проезжали через города: Тимашевск, Славянск-на-Кубани, Темрюк. Передаем привет жителям этих городов, а также жителям многочисленных станиц, через которые пролегал наш маршрут.
В 19-00 мы прибыли в порт и стали дожидаться, когда подойдет наша очередь на погрузку. Организация работы переправы порадовала, нет суеты, есть где отдохнуть.
В 22-30 произошло событие, которого мы так долго ждали. Колеса родстера «Крым» впервые соприкоснулись с крымской землей!
Но расслабляться нам было еще рано, так как конечной точкой нашего второго дня, был поселок Щебетовка, в котором мы запланировали ночевку. В Щебетовку мы прибыли в 1-00 ночи уже следующего дня. Огромное спасибо семье Лёмана Усеинова за теплую встречу, шикарный ужин и добрые слова!
За второй день мы проехали 700 км, средняя скорость составила 46 км/ч (с учетом паромной переправы). Едем в Симферополь!

Полный размер