Москва-Крым. 1-ый день пути

Полный размер

Наш автопробег взял старт сегодня, в 12-00, от МГТУ им. Н.Э. Баумана. Из Москвы мы вырвались достаточно долго, благо вскоре пробки закончились, и нам ничего не мешало.
Первую остановку мы совершили в Веневском районе тульской области, где нас ожидал наш подписчик Александр Ларионов shturmovik21. Говорим ему большое спасибо за теплые слова в поддержку нашего проекта и замечательные подарки, нам было очень приятно. Александр присоединился к нашей автоколонне и проехал с нами около 50 километров www.drive2.ru/l/10248619/. Кстати, сын Александра празднует сегодня день рождения. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всего самого доброго.
Вторую остановку мы совершили рядом со славным городом Воронеж, где нас встретили Роман del00m с товарищем. Ребята высоко оценили нашу работу и пожелали успехов в дальнейшей реализации проекта. Парни поделились своими впечатлениями по ссылке www.drive2.ru/b/3151492/.
Новые сутки мы встретили на заправке лукойл (728 км). Размялись, набрались сил и устремились к нашей промежуточной цели, городу Каменск-Шахтинский.
Первый день нашего автопробега мы завершили в славном Каменск-Шахтинском в 2.40 уже следующего дня. Таким образом, мы проехали 930 км и средняя скорость составила 64 км/ч.