Москва — Крым. Завершение поездки. Ростов-на-Дону

Летние дорожные испытания второго прототипа завершены. За время тестов мы проехали множество городов, посетили 3 университета, познакомились с большим количеством заинтересованных людей. Не можем не поделиться с вами несколькими событиями с прошедших тестов. Проезжая по городам республики Крым, мы не могли пропустить одно символичное место. Это поселок Курортное. Мы повторили фото именно с того места, где в 2016 году делал остановку первый родстер «Крым».

12 сентября в Ростове-на-Дону прошла очень душевная встреча. 🚙Мы познакомились с нашими подписчиками и встретились с Ростовским клубом владельцев Лада Веста. Ребята тепло приняли нас, а нам, в свою очередь, было приятно пообщаться с единомышленниками и услышать слова поддержки в адрес нашего проекта.

https://vk.com/vesta_rostov_club https://www.instagram.com/vesta_club_rnd/

Хоть и стемнело достаточно быстро, это не помешало нам хорошо провести время и показать родстер «Крым» всем желающим. Автолюбители из Ростова проявили инициативу и захотели присоединиться к проекту в рамках сотрудничества с Донским Государственным Техническим Университетом. Это замечательное начинание, и мы надеемся, что представители автомобильного сообщества смогут принять участие в реализации нашего проекта, выбрав базовый вуз для себя.

Мы глубоко признательны ростовчанам и всем организаторам за теплый прием! Отдельное спасибо за ночные фото родстера «Крым» фотографу Александру Белостоцкому.

13 сентября мы благополучно вернулись в Москву с нашим вторым прототипом. Очень скоро опубликуем краткий отчет с дорожных испытаний синего родстера по Крымскому полуострову. От себя можем сказать, что поездка получилась приятной благодаря доброму отношению и поддержке людей, которых мы встречали. Мы получили мощный заряд позитивной энергии и увидели желание многих ребят принять участие в проекте. И это становится более, чем возможным, ведь география проекта продолжает расширяться.

И напоследок – несколько фото «Крыма» на том самом, живописном месте.