Москва — Крым. День первый. Новочеркасск

5 сентября мы благополучно добрались до Новочеркасска, где нас встретили коллеги из Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М. И. Платова и гостеприимно разместили нас на университетский спортивной базе, которая находится в живописнейшем уголке низовья Дона!

Вчера утром коллеги провели нам экскурсию по университету, в рамках которой состоялась лекция об истории казачества города Новочеркасск и самого университета, мы побывала на профильном факультете и ознакомились с научно-исследовательским и технологическим оборудованием университета, которое немало впечатлило нас!

По итогам встречи прошло рабочее совещание, на котором мы с коллегами проработали план действий по развитию нашей межвузовской корпорации, распределённого производства молодёжного автомобиля и распределённого молодёжного КБ.

Выражаем сердечную благодарность Алексею Николаевичу Бессарабову, Павлу Владимировичу Сиротину, Олегу Александровичу Кравченко, Александру Петровичу Севостьянову, Ивану Алексеевичу Ревину и всему дружному коллективу университета за тёплый приём и радушную встречу!

Уже сегодня, 7 сентября, у нас должно состояться ответственное мероприятие. Мы встречаемся со студентами и преподавателями КФУ им. В.И. Вернадского в Симферополе, чтобы продемонстрировать наш проект и пригласить университет присоединиться к межвузовскому молодежному движению.

Друзья, напоминаем наш график пребывания в течение поездки:
• 5 сентября — Москва (ВДНХ) – Новочеркасск
• 6 сентября — Новочеркасск – Симферополь
• 7-8 Симферополь — Севастополь
• 8 – 11 ЮБК до Коктебеля
• 12 сентября – Коктебель – Каменск-Шахтинский
• 13 сентября – Каменск-Шахтинский – Орехово-Зуево

Мы готовы устроить встречу с автолюбителями в Симферополе, Севастополе и других городах южного берега Крыма. Предлагайте в комментарии ваши варианты для места и времени встречи!