Москва — Анапа — Москва. День четвертый. Новороссийск и Краснодар.

Добрый день, уважаемые автомобилисты!

Вчера утром, 26 ноября, мы выехали из Анапы, и к 11 утра прибыли в город-герой Новороссийск. Сотрудники полиции Новороссийска, увидев наш автомобиль и услышав о нашей идее, были впечатлены и с готовностью решили нам помочь. Они любезно сопровождали нас по городу, помогая отыскать лучшие места для съемки родстера «Крым». Нам удалось побывать на центральной площади Новороссийска и сделать несколько кадров рядом с крейсером «Михаил Кутузов».

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Кроме того, удалось сделать серию отличных фотографий на улицах этого красивого города. Мы глубоко благодарны сотрудникам полиции города Новороссийск за доброжелательность. У нас теперь есть новые союзники среди силовых структур!

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

После Новороссийска мы отправились в Краснодар. Там мы посетили Кубанский государственный аграрный университет, где представили второй прототип родстера «Крым» студентам и познакомили с идеей Межвузовской студенческой инженерно-технологической корпорации. Ребята, учащиеся на автомобильной специальности, проявляли большой интерес к автомобилю и с вниманием рассматривали его со всех сторон.

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Приятно было встретиться с человеком, который уже давно знает о нашем проекте и даже участвует в нем. Иван Носачев (bernarditoluisel). из города Кореновск разрабатывал дизайн для версии купе «Крыма». Его вариант экстерьера можно увидеть здесь: www.drive2.ru/l/501217599275664206/.

Полный размер

За все время официальных дорожных испытаний за рулем родстера находится профессиональный водитель-испытатель из полигона НАМИ, мастер спорта международного класса. Как он отметил, автомобиль практически не реагирует на колею, имеет нейтральную поворачиваемость, а также достаточно хорошо рулится.

Сейчас мы уже находимся в Ростове-на-Дону, посещаем Донской государственный технический университет и готовы встретиться со всеми желающими увидеть второй прототип лично!