Москва — Анапа — Москва. День первый.

Добрый день, уважаемые автомобилисты!

Полный размер

Вчера, 23 ноября, в 11:00 стартовала серия официальных дорожных испытаний второго прототипа «Москва — Анапа – Москва». Родстер на дороге ведет себя достойно, за вчерашний день нам удалось проехать 790 км, что чуть больше половины пути. На ночь наша команда остановилась в небольшом отеле города Богучар.

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Сегодняшним морозным утром нас ждал ранний подъем, а уже в 7:00 мы выдвинулись в сторону города Анапы. За весь день необходимо преодолеть 730 км, и мы надеемся, что наш родстер покажет себя наилучшим образом.

Полный размер

Сотрудники ГИБДД проявляют повышенное внимание автомобилю и часто останавливают. Проверив документы, они доброжелательно интересуются о проекте, а один из сотрудников отметил, что «Крым» — очень сильная машина, и пожелал иметь такую на вооружении в их службе.

Полный размер

Полный размер

Второй прототип показывает отличную динамику, и даже машине сопровождения не всегда удается успевать за «Крымом». Спасибо всем, кто узнает нас на дорогах и интересуется нашим автомобилем! Мы будем и дальше держать вас в курсе процесса дорожных испытаний синего родстера «Крым». До встречи в Анапе!

Полный размер