Дизайн третьего прототипа родстера «Крым»

Добрый день, уважаемые автомобилисты!

На днях произошло знаменательное для нашей команды событие. 24 декабря был официально опубликован полученный нами патент на промышленный образец, а конкретно – на дизайн третьего прототипа родстера «Крым».

Больше года прошло с даты подачи заявки до даты регистрации патента. На протяжении очень долгого времени все рендеры автомобиля хранились и передавались в условиях строгой секретности. Наши молодые инженеры уже давно работают с 3D-моделью, которая имеет совершенно иной дизайн экстерьера, отличающийся от двух первых автомобилей. Фотографии третьего прототипа наклеены на стенах конструкторского бюро, установлены в качестве фона на рабочих столах наших компьютеров, у нас есть несколько масштабных моделей третьей машины, распечатанных на 3D-принтере. Нам действительно очень нравится внешний вид автомобиля, нарисованный нашим дизайнером.

Дизайн экстерьера – это вещь, которая определяет первое впечатление от машины. Не один год нам приходилось скрывать его, опасаясь любых попаданий в камеры съемочных групп или утечек в сеть. Но теперь настало время открыто показать вам дизайн третьего «Крыма». Именно так будет выглядеть наш третий автомобиль.

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Полный размер

Ссылка на патент
Статья в «Российской Газете»
Статья «Вести.ru»