Второй прототип на выставке ВУЗПРОМЭКСПО 11-12 декабря

Добрый день, уважаемые автомобилисты!

Полный размер

Команда проекта «Родстер Крым» рада пригласить вас на национальную выставку ВУЗПРОМЭКСПО 2019, которая пройдет в Экспоцентре с 11 по 12 декабря! На выставке наш коллектив представит второй прототип родстера «Крым» и идею создания Межвузовской студенческой инженерно-технологической корпорации.

Мы будем рады впервые показать широкой общественности наш автомобиль, рассказать о нововведениях и текущем положении проекта. Посещение выставки бесплатное, нужна лишь регистрация на сайте мероприятия: vuzpromexpo.ru/

Полный размер

Фото: www.instagram.com/povalina.ph/

Ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО» — масштабная и представительная площадка для демонстрации достижений российской науки и построения эффективных коммуникаций между научно-образовательным сообществом, государством и бизнесом.

Событие, в котором принимают участие ведущие научные организации России и компании-лидеры отечественной экономики.

Зрелищная высокотехнологичная экспозиция, а также серия мероприятий деловой и молодежной программы с участием ведущих ученых, экспертов, представителей профильных министерств и ведомств.

Организатором выставки является Министерство науки и высшего образования Российской Федерации. «В календаре участников российского научно-образовательного процесса и компаний, которые определили инновации механизмом своего развития, ВУЗПРОМЭКСПО стоит как обязательное для участия. И речь не только о посещении, а об активном использовании ресурса площадки для презентации новейших продуктов и разработок, заключения соглашений и новых партнерских контактов. В контексте реализации национальных проектов «Наука» и «Образование» — выставка является абсолютно рабочим механизмом для достижения поставленных целей», – отметил министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков.

Мы надеемся, что участие в таком значимом мероприятии позволит нашему проекту выйти на новый уровень, получить серьезный толчок к дальнейшему развитию, познакомить уважаемых и высокопоставленных людей со вторым «Крымом», обрести новых партнеров среди ВУЗов, министерств, инжиниринговых и образовательных центров, госкорпораций и предприятий.

Полный размер

Адрес выставки: г. Москва, ЦВК Экспоцентр, павильон «Форум» (Краснопресненская наб., 14).

Время проведения выставки: 11-12 декабря, 10:00-18:00.

Регистрация на выставку: vuzpromexpo.ru/