Видеообзор на второй прототип родстера «Крым»

Добрый день, уважаемые автомобилисты!

Прежде всего, в этот весенний день от всего нашего коллектива мы хотим поздравить всех девушек и женщин с 8 марта! Пусть всегда в душе будет весеннее настроение, позитивный настрой и вдохновение для новых свершений!

Как уже знают многие наши читатели, во время дорожных испытаний в Санкт-Петербурге нам удалось познакомиться с Павлом Павловым – мастером спорта по ралли и по совместительству старшим преподавателем экстремального вождения ЦВВМ. Благодаря Павлу нам удалось протестировать автомобиль на автодроме, видео тестов можно посмотреть здесь.

Полный размер

Полный размер

Пребывание в северной столице было недолгим, мы приезжали всего на два полных дня. Но Павла настолько заинтересовал наш автомобиль, что он выразил инициативу снять целый обзор на родстер «Крым». Рано утром в день нашего отъезда Павел приехал к нам со своей съемочной командой. 29 февраля в Питере стояла ясная и солнечная погода, и кадры получались действительно красивыми.

Мы хотели выразить огромную благодарность Павлу за оказанное содействие, честное мнение о втором прототипе и за работу над видео. Уважаемые подписчики, предлагаем Вашему вниманию обзор родстера «Крым».